Вы здесь

8 декабря 2016 года "Ассоциация..." посетила грандиозное событие - 25-летие АТПП.

8 декабря 2016 года в конференц-зале ИД "Алтапресс"  состоялось празднование 25-летия Алтайской Торгово-Промышленной Палаты.  Организация мероприятия была на таком высоком уровне, что хотелось аплодировать стоя! В коридоре гостей встречал сам Президент АТПП - Борис Чесноков, и уже там доносились звуки пронзительной скрипки - прекрасные музыканты из Филармонии "встречали" гостей сразу на входе - что уже создавало приятную атмосферу праздника и было прекрасным дополнением к шарикам,  которыми был украшен зал. Среди приглашенных - работники и члены АТПП - действующие и вновь прибывшие, предприниматели, контрольно-надзорные органы.  представители органов власти, местные СМИ.

Торжественная часть состояла из награждений и поздравлений. В торжественной обстановке среди сказавших теплые слова в адрес юбиляра (АТПП) - губернатор Алтайского края Александр Карлин, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю Степан Поспелов, исполнительный директор Союза промышленников Алтая Евгений Ганеман, заместитель главы администрации г. Барнаула по экономической политике Вячеслав Химочка и многие другие. АТПП получала подарки и поздравления, слова благодарности. Присутствующим также была показана обширная деятельность АТПП в информационном ролике, который транслировался на большом экране.

Когда все награждения были закончены, и подарки подарены, присутствующие плавно переместились в столовую, где состоялся фуршет и продолжилось празднование мероприятия. А прекрасные музыканты перевоплотились в красные платья, и вновь зазвучали плавные звуки пианино и пронзительная скрипка, которые продолжили создавать трогательную атмосферу праздника и радовать публику, играя старые добрые мелодии...

 

 

PS: АКООПКРУ "Алтайская Ассоциация Жилищного Самоуправления"  еще раз Поздравляет Алтайскую Торгово-Промышленную Палату с 25-летием!!! Желаем и дальше расти и процветать!