Вы здесь

12 февраля 2015 года в Камень-на-Оби АКООПКРУ «Алтайская Ассоциация Жилищного Самоуправления» открыла кабинет бесплатной юридической помощи по вопросам ЖКХ в рамках гранта

Алтайская Краевая Общественная Организация Потребителей Коммунальных Ресурсов и Услуг «Алтайская Ассоциация Жилищного Самоуправления» продолжает открывать  кабинеты бесплатной юридической помощи по Алтайскому краю в рамках гранта.

12 февраля 2015 года в 15.00 ч. в  г. Камень-на-Оби по адресу: г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 55 состоялось открытие очередного кабинета бесплатной юридической помощи по вопросам ЖКХ согласно проекта «Защита жилищных прав и повышение уровня правосознания собственников жилья, ориентированное на активное участие в жилищной сфере», осуществляемого  АКООПКРУ «Алтайская Ассоциация Жилищного Самоуправления» в рамках гранта. Каменский межрайонный кабинет бесплатной юридической помощи по вопросам ЖКХ станет центром между такими городами, как Камень-на-Оби, Шелаболиха и Тюменцево. Теперь каждый желающий может прийти и получить бесплатную юридическую помощь, либо же позвонить по телефону: (38584)2-63-90.

 

PR-менеджер Олеся Спирина