Вы здесь

6 июля 2018 года «Ассоциация…» совместно с Государственной Инспекцией Алтайского края провели очередную проверку.

Мы уже Вам рассказывали неоднократно, что «Ассоциация…» начала работу в качестве общественного контролера совместно с Государственной Инспекцией Алтайского края. Так вот, 6 июля 2018 года сотрудники АКООПКРУ «Алтайская Ассоциация Жилищного Самоуправления»: Юрий Сакович и Александр Харламов совместно с Государственной Инспекцией Алтайского Края в рамках общественного контроля сферы ЖКХ провели очередную проверку, на этот раз деятельности УК ООО «СтройгазКомсервис».

Проверка прошла, как обычно, на основании обращений жильцов многоквартирного жилого дома, который находится в ведении данной УК. Проверка прошла по адресу: г. Барнаул, ул. Папанинцев, дом 131 на основании обращений жильцов данного дома, а также предписания об устранении нарушений.

Жильцы указанного дома жаловались на необходимость замены запорной арматуры на стояках холодного и горячего водоснабжения. Общественными контролерами «Ассоциации…» проверено выполнение этих работ совместно предписанию, а также их качество. Осмотр был произведен по всем правилам – в присутствии заявителя.

В итоге все остались довольны и сроками проведенных работ, и их качеством, а также незамедлительным реагированием на ситуацию со стороны Государственной Инспекции Алтайского края и общественных контролеров АКООПКРУ «Алтайская Ассоциация Жилищного Самоуправления» на поступающие заявления/жалобы.