Вы здесь

День Открытых Дверей в Управляющих компаниях!


12 октября 2017 года в Алтайском крае проводился День Открытых Дверей в Управляющих компаниях Алтайского края «Открытый диалог». Инициатором данной акции явилась Государственная Инспекция Алтайского края, которая разместила на своем сайте обращение к Управляющим компаниям об участии в акции 12 октября с 16.00 до 19.00 часов.

            Для того, чтобы поучаствовать в акции, УК должна была зарегистрироваться на сайте Государственной Инспекции – giak.ru . В акции приняло участие 79 Управляющих компаний.

            Суть акции была в следующем: в удобное для посещения время с 16.00 до 19.00 часов 12 октября жители Алтайского края имели возможность обратиться в свою управляющую организацию за решением любых жилищно-коммунальных проблем и получить ответы на все интересующие и важные для них вопросы.

            АКООПКРУ «Алтайская Ассоциация Жилищного Самоуправления» также участвовала в этом мероприятии и проверила лично: как ведется Открытый Диалог у Управляющих компаний с жителями. Сотрудники «Ассоциации…» побывали в следующих Управляющих компаниях: ООО УК «Изумрудный город», ООО УК ЖЭУ-47 «Строитель», ООО УК «Сервис», ООО УК «Город», ООО УК «Маяк».

            И, действительно, в этих Управляющих компаниях настежь были открыты двери для всех желающих. Встречали пришедших приветливые и доброжелательные сотрудники компании с прикрепленными бейджиками, царила доброжелательная атмосфера и действительная готовность оказать помощь обратившимся.

            Также, стоит отметить, что в качестве гостей на указанное мероприятие были приглашены и приходили не только собственники, но и руководители Администраций районов. Разумеется, мероприятие посетили и сами организаторы акции – Государственная Инспекция Алтайского края.

 

            По мнению «Ассоциации», такое мероприятие имеет большое значение для укрепления положительных отношений между собственниками многоквартирных домов и Управляющих компаний – что на сегодняшний день очень радует, поскольку вообще является проблемой.