Вы здесь

19 февраля 2015 года в Рубцовске АКООПКРУ «Алтайская Ассоциация Жилищного Самоуправления» открыла кабинет бесплатной юридической помощи по вопросам ЖКХ

Алтайская Краевая Общественная Организация Потребителей Коммунальных Ресурсов и Услуг «Алтайская Ассоциация Жилищного Самоуправления» продолжает открывать  кабинеты бесплатной юридической помощи по Алтайскому краю в рамках гранта.

19 февраля 2015 года в 10.00 ч. в Рубцовске по адресу: г.Рубцовск, бульвар Победы, 8 состоялось открытие очередного кабинета бесплатной юридической помощи по вопросам ЖКХ согласно проекта «Защита жилищных прав и повышение уровня правосознания собственников жилья, ориентированное на активное участие в жилищной сфере». Данный кабинет станет Рубцовским межрайонным кабинетом бесплатной юридической помощи по вопросам ЖКХ. Он свяжет (станет центром) такие города, как Рубцовск, Горняк, Змеиногорск и Угловское. Все желающие смогут прийти на прием ежедневно, кроме выходных, либо же позвонить по телефону: 8(38557)9-97-44. 

Открытие кабинета совпало с проведением семинара, который прошел здесь же,  в Рубцовске, двумя часами позже.  

 

PR-менеджер Олеся Спирина